В Ужгороде зацвела сакура

В Ужгороде зацвела сакура

В Ужгороде зацвела сакура, высаженная ещё в начале 20 века. Тогда в Ужгород завезли около двух тысяч саженцев экзотической вишни – сакуры. С тех пор прошло не мало времени и сакура превратилась в визитную карточку Ужгорода. Фоторепортаж с Ужгорода прямо сейчас и здесь. Предлагаем вместе с ними окунуться в красоту ужгородских улиц.

В Ужгороде зацвела сакура

В это время года в Ужгороде много туристов, которые специально приезжают посмотреть на цветение сакуры. Всё ж таки ближе, чем ехать в Японию. А мы предлагаем даже в Ужгород не ехать и посмотреть как цветёт сакура в Ужгороде.

Фоторепортаж с Ужгорода. Цветение сакуры в Ужгороде – 2015 год

В Ужгороде зацвела сакура

В Ужгороде зацвела сакура

Частные компании устраивают в это время года туристические туры. Такие туристические туры охватывают основные достопримечательности всей Западной Украины. Заезд в Ужгород, когда цветёт сакура – один из обязательных этапов поездки.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Как организовать и провести юбилей?

В Ужгороде зацвела сакура

Сакура зацвела в Ужгороде

Экскурсия «Унгвар – древний град» с осмотром Ужгородского замка – бывшего родового имения итальянских аристократов; Кафедрального собора, прогулка по липовой аллее – ул. Корзо. Полностью путешествие по Западной Украине, в тур включен осмотр достопримечательностей Ужгорода и сакуры в том числе, составит около 800 гривен на человека (порядка 36 долларов). С ребёнка чуть дешевле.

В Ужгороде зацвела сакура

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.