Арсен Аваков дал добро на уничтожение Ани Лорак

Ани Лорак в госпитале солдат ВСУ

Все думали всё уже закончилось, а оно только начинается. Арсен Аваков решил стереть Каролину в пыль за её взгляды на мир.

Все помнят недавний концерт Ани Лорак и поведение радикально настроенных личностей. Ну сорвали концерт, ну покричали, ну кинули взрывпакет в лицо милиционеру, ну разворотило лицо мента до неузнаваемости… Можно долго продолжать о том, что там было и чего не должно было быть. Всё, проехали и забыли. Певица, что с неё взять. Да не тут то было. Ведь Ани Лорак продолжает не платить войскам Украины, чтобы те продолжали разрушать восток Украины. Странно, почему это она не платит? Все платят и все довольны происходящим.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Сутки перемирия. Обстрел Луганска

Удивительные люди оказались на верхушке власти. Сам министр внутренних дел дал добро на уничтожение непокорной “певички”. Об этом он ясно дал понять на своей странице в facebook.

Аваков об Ани Лорак

Аваков об Ани Лорак

Фактически это зелёный свет для радикалов и неонацистов. Теперь когда с Ани Лорак, что-то случится – вина будет лежать только на самой Ани Лорак. Да она вообще-то даже виновата, что родилась. А Авакову следует посадить в тюрьму мать Ани Лорак, что родила такую дочку, которая имеет своё мнение и которая не хочет платить за войну, незаконно пришедшей к власти в Киеве, с Донецком и Луганском.
Ани Лорак Путинская курва

Вот просто интересно, сколько получили денег вот эти две школьницы, которые так охотно позировали перед камерами и теперь интернет просто усеян их мордами личиками. Интересно, родители этих свидомых молоденьких украинок с одобрением относятся к деятельности своих дочерей. А ведь тот взрыв пакет, который разорвал полностью лицо милиционера, мог бы нечаянно полететь в лицо одной из этих супер активисток. Дело случая. Я не вижу смысла рисковать жизнью за какие-то 250 гривен.
Удачно подметила одна женщина, там, на странице Авакова:
Комментарий об охране Лорак

Только мне кажется, что если бы милиция работала именно так, как на видео ниже, то был бы порядок в стране? Молодёжь бы работала, а не занималась фигнёй по вечерам. Мне вот лично некогда даже вечером в театр сходить, а у нас в Одессе очень красивый театр.

Вот так нужно было и прошлой зимой, на майдане, жёстче работать… И была бы стабильность, хоть какая то в стране, пускай и с “бандитом” Януковичем, но без уничтожения украинского народа на востоке самим же украинским народом, и без таких космических цен.

Чтобы закончить всю эту историю с Ани Лорак, предлагаю вам парочку фотографий. Посмотрев их, а там Ани в госпитале где лежат на лечении бойцы украинской армии с АТО, у меня вообще пропало желание, что-либо понимать.

Так зачем и за что сорвали концерт Ани Лорак?

Ани Лорак поддерживает войну на востоке Украины или всё же нет?

Ани Лорак в госпитале солдат ВСУ

 

 

Ани Лорак в госпитале солдат ВСУ

 

Ани Лорак в госпитале солдат ВСУ

Читайте также:

комментария 4

  1. Владимир М:

    Хорошая статья, всё верно. =)
    Авакова на свалку!)))

  2. Владимир М:

    Люстрировать надо Авакова!!))
    В мусорник его!!!)))
    Пущай поваляется…)))

  3. Так вот:

    Народ, который вместе со своим правительством, воюет со своей историей, со своей культурой, народ, который боится открытого собственного мнения девчонки певицы и готов ее за это растерзать – заслуживает только презрительной жалости…..

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.