Световые короба

Световые короба

Для небольших заведений, рекламное место над входом нет ничего лучше, чем рекламный световой короб. Световые короба станут достойной наружной или внутренней рекламой в холле торгово-офисного центра или на его фасаде.

Такие короба можно использовать не только в рекламных, но и в информационных целях. Всевозможные таблички и указатели в коридорах офисов, таблички на двери могут также производиться в виде световых коробов! Часто именно подсветка указателя позволяет гостям торгового центра или офисного здания отыскать нужный поворот или нужный отдел.

Главным отличием светового короба от обычной рекламной таблички или вывески является наличие подсветки по всему периметру конструкции. Это позволяет рекламной вывеске работать на Вас 24 часа в сутки! И даже не смотря на более высокую стоимость светового короба по сравнению с обычными пластиковыми или акриловыми табличками, световые короба заказывает более 70% заказчиков. Затраты на их изготовление окупаются уже через 3-4 месяца.

Как мы изготавливаем световые короба для Вас?

Что же собой представляет световой короб, который мы предлагаем заказать на сайте в качестве наружной рекламной вывески, указателя, или внутренней информационной таблички?

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Бабушка-каратель

Представьте себе алюминиевую рамку подходящего размера, к лицевой стороне которой крепится акриловый или пластиковый лист с нанесенным на него изображением. Это может быть напечатанный на пленке логотип Вашей компании, просто надписи “Вход”, “Выход”, или даже полноценная информация с названием фирмы, указанием местонахождения, адресом и телефонами! Такая конструкция по внутренней стороне рамки оснащается световыми элементами – неоновыми трубками, светодиодами или лампами дневного света. Тыльная сторона закрывается еще одной пластиковой или алюминиевой панелью, которая и крепится на фасад здания, внутреннюю стену, или металлическое крепление для размещения на торце здания или на столбе.

Вся вывеска получается очень аккуратной, устойчивой, прочной. Материалы, которые мы используем, не подвержены различным механическим повреждениям, их сложно поцарапать не только осадками в виде града, но и любыми инструментами (материалы обладают антивандальными характеристиками). Сквозь полупрозрачную лицевую сторону с изображением проникают лучи от источников света, поэтому вывеска светиться равномерно, и при этом довольно ярко. Степень яркости свечения можно менять и подбирать индивидуально к каждой ситуации.

Как световые короба могут помочь в Вашем бизнесе?

Конечно же, заказывая изготовление наружной или интерьерной рекламы, каждый заказчик хочет быть уверен в том, что такое вложение средств не окажется бессмысленным. Поэтому мы хотим рассказать о том, как наши световые короба помогут Вам повысить эффективность Вашего бизнеса.

  • В первую очередь, закажите рекламную вывеску над входом в офис, либо в холл офисного центра, торгового центра. Без нее Вас не смогут отыскать даже самые настойчивые клиенты! Световой короб в этом случае будет наиболее экономным видом рекламы, работающей круглосуточно.
  • Также закажите указатель на фасад здания или столб в виде светового короба. Информация о сфере деятельности компании, ее координаты и контакты будет не только привлекать посетителей, которые уже Вас ищут, но и привлечет тех прохожих или людей, проезжающих мимо в авто, которым нужны подобные услуги, но они пока не знают, к кому обратиться.
ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Израиль готов осуществлять поставки оружия на Украину

Различные информационные таблички для коридоров и помещений офиса или торгового центра, выполненные в фирменном стиле компании, смогут упростить пребывание посетителей в офисе или торговом зале, что повысит их лояльность к Вашей компании. А лояльность клиента – это гарантия его следующей покупки именно у Вас!

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.