5 лучших гибридных машин, которые можно пригнать из США

Все большей востребованностью пользуются автомобили гибриды. Многие производители начинают массовый выпуск гибридов с хорошими рабочими характеристиками. Эти транспортные средства подходят как для езды в городских условиях, так и по бездорожью. Помочь подобрать авто из США под ваши запросы можно с представителями компании компании Колумб Трейд https://columbauto.com.ua/catalog/avto/ в любое удобное для вас время.

В чем отличие гибридного автомобиля

Машина оснащена двумя двигателями – внутреннего сгорания, работающим на бензине или дизеле и электродвигателем – альтернативным источником.
При загруженном трафике на дорогах, при малых оборотах работу начинает второй двигатель. Это влияет на значительную экономию топлива. Гибридные авто отличаются экологичностью, что немаловажно в наше время, и добавляет авторитет транспортному средству.

Рейтинг автомобилей гибридов

Эпидемия короновируса привела к снижению объема продаж автомобилей, а, следовательно, уменьшению стоимости авто. В это время можно выгодно приобрести машину из США.

Из всего многообразия представленных транспортных средств можно присмотреть следующие варианты:

Toyota RAV 4Hybrid

Компания Toyota занимает одно из ведущих мест по производству гибридных авто. Особое расположение автолюбителей получила модель RAV4. Она отличается стильным внешним видом кузова, отличными характерными особенностями гибрида. Автомобиль насчитывает пять поколений, что говорит о востребованности автомобиля. Его, возможно, приобрести в Штатах на аукционах. Чтобы привезти авто из США достаточно обратиться к компании Columb Auto.
Hybrid оснащен бензиновым двигателем объемом 2,5 л и мощным электродвигателем. Экономия топлива осуществляется как при езде по городу, так и на дальних расстояниях. Проходимость при этом не ухудшается. Внешний вид паркетника от гибрида не отличается. Это добавляет авто плюсов.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Автохолодильники

Toyota Prius PHV

Автомобиль подходит для автолюбителей, предпочитающих седан. Машина отличается экономией бензина, высоким уровнем безопасности и простоты в обслуживании.
Версия Prius PHV привлекательна дизайном и отличными рабочими характеристиками. За счет взаимодействия бензинового ДВС и электродвигателя происходит значительная экономия бензинового топлива.

Lexus RX 450

Авто всегда славился элегантным дизайном, хорошей динамикой и надежностью. Высокоскоростная машина оснащена объемным двигателем, полным набором комплектации. За 6 сек. автомобиль набирает скорость до 100 км.

Lexus, являющийся моделью концерна Toyota, имеет все присущие компании характеристики. Большой объем двигателя не повышает потребление топлива.
На штатовских аукционах автомобиль представляют в базовой, спортивной и люксовой комплектации. Каждый автолюбитель может приобрести подходящую машину с помощью компании Колумб Авто.

Chevrolet Volt

Отличительной особенностью автомобиля является возможность подзарядки транспортного средства от электрической сети. Одного электрозаряда хватает на 65 км езды. В случае непредвиденных обстоятельств, можно спокойно доехать до ближайшей АЗС, не вызывая помощь эвакуатора.
В Америке автомобиль продается с разными видами силовых установок – с бензином, биодизелем и неэтилированным бензином. У покупателя есть возможность выбора нужного варианта.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  История подвига народа

BMW i3 (S) Rex

Модель имеет современный дизайнерский вид, отличается удобством в управлении и малым топливным расходом. Характерность в том, что ДВС вращающий генератор, способен вырабатывать электроэнергию. Во время движения АКБ машина заряжается, и дальше можно будет использовать эту электроэнергию. Заряди хватает для езды на расстояние до 200 км.
Автомобиль представлен с отделкой салона тканью, комбинированным интерьером из ткани и кожи, а также полностью кожаным дизайном.

Приобрести автомобиль из США гораздо проще, чем вам кажется. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант, исходя из всех ваших возможностей и потребностей. Вы можете обратиться через чат на нашем сайте или приехать в любой офис
– в Украине (Одесса, Киев, Харьков, Днепр).
– в Беларуси (Минск).
– в Польше (Варшава).
Обращайтесь к профессионалам, чтобы не вникать в тонкости приобретения автомобиля из США, доставки в Украину, растаможки, ремонту, сертификации.Вам достанется только роскошная поездка и наслаждение жизнью!

Текст: Вадим Дмитриев
Фото: свободные источники интернет
Специально для sovetinfo.com

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.