Муж на час

Муж на час: как выбрать услугу, кого пригласить, что делают

В доме постоянно возникают какие-то досадные бытовые мелкие проблемы. Если в доме есть «рукастый» мужчина, все эти капающие краны, сломавшиеся выключатели и скрипящие двери незаметны – они просто устраняются по мере возникновения. Но если нет, то разболтавшаяся дверца шкафа или засорившийся сифон так и норовят отравить жизнь. Что делать женщине в этом случае? Решение проблемы – услуга муж на час!

Почему лучше заказывать услугу «муж на час» в фирме?

В принципе, «мужьями на час» пестрят все сайты бесплатных объявлений. Но уверены ли вы, что заявленные «золотые руки» окажутся такими на самом деле и домашний мастер не преувеличил свои таланты? Да и не все готовы пустить в дом незнакомого человека «с улицы», о котором не знают ничего, кроме того, что он сам о себе написал. Обезопасить себя во всех отношениях – и от злого умысла, и от непрофессионализма – можно, заказав услугу «Муж на час» на сайте нашей компании.

У нас работает штат проверенных мастеров с большим опытом работы, каждый из которых – профессионал в своей области. Поэтому будьте уверены, если вам надо поменять смеситель на кухне, к вам придет именно сантехник, человек, который знает все о смесителях, подводках, сифонах, гофре и прочих премудростях, а не человек, который в лучшем случае пару раз менял дома прокладки в кране. Кстати, если вы не знаете, какие комплектующие и материалы вам могут понадобиться или теряетесь в выборе того же смесителя, наш «муж на час» с удовольствием проконсультирует вас и сделает это грамотно, обоснованно, учитывая ваши пожелания и финансовые возможности.

Профессионализм и качество работ

Неважно, что вам нужно сделать по дому – повесить карниз для штор, собрать купленную мебель, повесить зеркало или люстру, поправить межкомнатную дверь, починить розетку, да просто заменить лампочку! – у нас найдется мастер, который сделает это быстро и очень качественно:

    • Сантехник;
    • Электрик;
    • Плотник;
    • Специалист по отделочным работам и мелкому ремонту;
    • Специалист по ремонту и обслуживанию стиральных машин.

Почему мы с такой уверенностью говорим о качестве работ?

Очень просто – мы хотим, чтобы вы и дальше обращались именно к нам, а поводы снова вызвать «мужа на час» находятся всегда! Мы будем решать ваши мелкие бытовые проблемы, а вы занимайтесь более приятными делами или просто отдыхайте!

Сколько стоит услуга муж на час

Стоимость услуги зависит от объема и сложности работ. Познакомьтесь на сайте нашей компании с расценками и убедитесь, что они вполне демократичны. Если вы заказываете услугу (проведение работ), то вызов мастера и диагностика для вас – бесплатно!

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.