Janome Decor Computer 7060

Janome Decor Computer 7060

Janome Decor Computer 7060 – новейший представитель последнего поколения компьютеризированных швейных машин. Её можно назвать наследницей базовых традиций всей семьи Janome и непосредственной преемницей достоинств Decor Computer 6030.

Janome Decor Computer 7060

Широкие возможности Janome DC 7060

Широкие возможности Janome DC 7060 не оставят равнодушной ни одну модистку! Следует перечислить некоторые из них:

  1. 60 швейных процедур, которые идеально выполняет машина, включают в себя не только стандартные, но и трикотажные строчки. А первоклассную отделку изделиям обеспечат оверлочные и декоративные стежки.
  2. С электроникой DC 7060 вы можете настроить пошив с вытягиванием декоративных строчек максимально в 5 раз! При этом они надёжно сохраняют свою плотность.
  3. Находкой Janome является лапка для 4-х видов автоматических пуговичных петель. Имея специальную пластину, она позволяет выполнять и обрабатывать петли даже в самых неудобных местах или на капризных тканях!
  4. Кнопки для 14 операций, которые будут использоваться чаще остальных, вы увидите на центральной панели. К ним относятся и рычаги изменения параметров стежка, удобно размещённые на уровне глаз.
  5. Одним из отличительных свойств Decor Computer 7060 считается наличие запатентованного устройства для быстрого старта. И если раньше нужно было вытягивать челночную нить наверх, то теперь достаточно всего лишь вставить шпульку в горизонтальное челночное устройство, направить нитку вдоль стрелок и обрезать. Механизм готов к запуску!
  6. Janome DC 7060 – стимулятор творчества! Бонусом для хозяюшки станет выстрочка в модной сейчас технике квилтинга, которой в совершенстве владеет машина. А разметка игольной пластины, её направляющие и наклонные линии обеспечат супер-качество пришивания заплаток и оригинально скомбинированных тканей в стиле пэчворк.
  7. Девиз электронной помощницы – безопасность! Для неё создана кнопка блокировки движения, что позволит вам заменить лапки, иглы и игольные пластины без проколов и порезов рук. А при работе двойной иглой надёжную защиту обеспечит режим, блокирующий одинарные строчки.
  8. Вы не привыкли зря тратить время? Автоматическая обрезка нити сэкономит его при выполнении как стандартных, так и более сложных операций. А нитевдеватель поможет провести нитку через ушко иглы без дополнительных попыток.
  9. Машинка имеет новейшие функции точечного закрепления и позиционирования иглы, а нажав кнопку START/STOP, вы сможете шить без педали. При этом переведите рычаг скорости на отметку нужной величины.
  10. Швейная машинка пропускает через себя все виды тканей! Этому способствует 6-ступенчатый регулятор, скользящий по поверхности изделия таким образом, что механизм справляется с любой толщиной материи.
  11. Одним из достоинств DC 7060 является шанс освободить руки, не прерывая при этом общего процесса пошива изделия. Коленный рычаг, входящий в комплект стандартной сборки – помощник в данной услуге.
  12. В стандартный комплект входит и приставной столик. Он увеличит пространство для работы и создаст необходимый комфорт в изготовлении объёмных изделии.
ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Чайники и термопоты от MAXIMA

Таким образом, расширенный набор функций швейной машины Janome DC 7060, удобство в управлении, эргономичный дизайн предоставляют все необходимые условия для качественного результата вашего творчества. А также вызывают желание взаимодействовать с ней как можно чаще!

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.