Празднование первой годовщины референдума, в результате которого Крым воссоединился с Россией

Празднование первой годовщины референдума, в результате которого Крым воссоединился с Россией

Яхтенной регатой начался день празднования первой годовщины референдума, в результате которого Крым вошел в состав Российской Федерации в феврале 2014 года. Представитель президента России в Крыму Олег Белавенцев с гордостью заявляет, что Севастополь всегда был и будет русским городом.

Первая годовщина воссоединения Крыма с Россией

Празднование первой годовщины референдума, в результате которого Крым воссоединился с РоссиейСобытия, случившиеся год назад в Крыму названы жителями Русской или Крымской весной. Воссоединение Крыма с Россией началось с Севастополя. Главой республики Крым с февраля 2014 года назначен Сергей Аксенов. Жители Крыма приняли решение о присоединении к России, когда националисты взялись за оружие и захватили власть в Киеве. Тогда же люди решили, что оставаться жить в такой стране они больше не могут. В городах стали создаваться отряды самообороны. Радикалы угрожали жителям полуострова расправой, звучали заявления: «Крым будет украинским или безлюдным».
16 марта население полуострова путем голосования на всенародном референдуме избрали путь воссоединения Крыма с Россией.
В настоящее время о результатах этого переломного момента в жизни полуострова Крым знают даже младшие школьники. Теперь здесь московское время, денежная валюта – рубль. Выдано уже более миллиона российских паспортов.
Российское правительство стремится поднять престиж службы в армии. Этому способствует обеспечение социальной защищенности семей военнослужащих. Современное оснащение военных баз передовой техникой поможет сохранить мирное небо над полуостровом.

Читайте также:

комментариев 5

  1. Заваркин Ольга:

    После просмотра фильма «Крым. Возвращение на Родину». День воссоединения Крыма с Россией должен быть объявлен вторым днём Победы. Очень страшно себе представить, если бы не наши спецслужбы и военнослужащие, что бы там было? Называлось бы не Крымская весна, а Кровавая весна, лето и осень.

  1. 23/11/2016

    Wikia

    Wika linked to this place

  2. 29/11/2016

    News info

    I was reading the news and I saw this really interesting information

  3. 23/02/2017

    Tumblr article

    I saw a writer talking about this on Tumblr and it linked to

  4. 09/05/2017

    Yahoo results

    While searching Yahoo I found this page in the results and I didn’t think it fit

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.