Митинги в Украине запрещены

Шилова против Геращенко

Антон Геращенко, депутат ВР Украины, предлагает сажать в тюрьму всех кто недоволен повышением цен и падением уровня жизни в стране. Митинги в Украине скоро станут табу, за нарушение которого – тюрьма!

Украина – стадо “титушек”

Отныне все люди, которые недовольны ростом цен в магазинах, ростом цен на коммунальные услуги, недовольные войной и происходящим на востоке Украины – все эти люди провокаторы и “титушки”. Интересно, что зимой 2014 года подобные митинги не считались провокационными. Более того, митинги и недовольства год назад – это “хорошо” и “так надо”, а всё потому, что именно такие митинги и привели этого самого Геращенко к власти, в депутатское кресло. Теперь когда главная цель достигнута, нужно обезопасить своё место в ВР Украины путём внесения поправок в Закон Украины, чтобы люди не смогли добраться до них – до вершителей судеб украинского народа.

запрет на митинги в Украине

Антивойна – движение на Украине против беспредела

На данный момент в Украине оппозиции, как таковой, нет. Оппозиция запугана. Оппозицию уничтожают (вспомните последние самоубийства чиновников, а самоубийства ли это?). По факту, сейчас на Украине единственное движение, которое хоть как-то пытается противостоять бесчеловечным действиям власти – Виктория Витальевна Шилова и её движение “Антивойна”. Что это за движение и какие у него цели – можно найти в интернете, набрав в поисковике имя этой мужественной женщины.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  17 канал или просто "Адекватники"

Виктория Шилова

Вчера вечером Виктория написала у себя на странице в ВК всё, что она думает о депутате Геращенко. Сняла видео. Как всегда в её словах открытое пренебрежение к действиям власти Украины по отношению к народу. Люди смотрят и читают Шилову, но большинство людей ужасно запуганы и боятся открыто высказывать своё мнение. Виктория мужественный человек. И хотя в Украине табу на свободу слова, но Шилову это не беспокоит.

А вот, что Виктория думает о законопроекте Геращенко в отношении запрета на митинги и демонстрации

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.