Депутаты! Кому «мало» платят…

мерседес

Интересные рассуждения получились у Алексея Лупоносова. Предлагаем вам к ознакомлению. Не стесняйтесь комментировать.

Алексей Лупоносов

Алексей Лупоносов

Всё! Я спокоен за Украину!
У нас в парламенте такие люди! Казак Гаврилюк! Который одной голой пиписькой распугал «Беркут». Герой майдана Парасюк! Который «героично» попал в плен на АТО, где его не узнали, но почему-то допросили офицеры ГРУ. Герой Майдана и представитель афганского народа Мустафа, тоже в парламенте, и еще жалуется, что ему будут мало платить. Я понимаю, он ранее получал больше, бегая у Шустора на побегушках, в 2008 году он запросил за включение в эфир у обманутых вкладчиков «Надры» 10 000 у.е. за 10-15 минут, а тут всего 400 у.е. за месяц. Теперь в ВР «куча» комбатов, которые бросили свои батальоны и греют зады в теплом Киеве! Теперь все они точно поднимут гривну, обеспечат страну теплом и как только научаться писать напишут законы, по которым нас возьмут в ЕС и даже присоединят к блоку НАТО. Вот только, интересно сможет ли Гаврилюк не перепутать беде с унитазом в отеле в ЕС, а Парасюк прочтет устав НАТО в оригинале?

гаврилюк

Мне скажут, что я злобный кацап, который ненавидит Украину. И именно поэтому я за 15 лет работы в банках и в бизнесе заплатил налогов на более чем 1 000 000 гривен! Именно поэтому, я написал диссертацию, где говорил о том, что в Украине должны быть инвестиционные банки, которые есть во всех странах с рыночной экономикой, но только не у нас! Именно поэтому, я был на Майдане, с оружием в руках, и именно после того, как по состоянию здоровья меня не взяли в зону АТО, я помогал, чем мог раненым ребятам. Но не таким как Парасюк, а другим, о ком не знает ни Волонтёрская сотня, ни Президент и даже Папа римский!

Так вот господа! Сегодня надо срочно решать экономические вопросы. Пан Гаврилюк, а вы знаете, что такое гигакалория и сколько она стоит? Так я вам отвечу, стоит она 360 гривен, и этой энергии хватит, чтобы в 20 градусный мороз обогреть стандартную «трешку» в 80 метров. А теперь вопрос, почему при батареях в 42-46 градусов целься, я буду платить по 11 гривен за квадратный метр, что будет равняться почти 900 гривнам в месяц, если по факту я будут потреблять всего 0,5 гигакалорий максимум на 250 гривен и при этом в квартире будет прохладно?! Я думаю пану Парасюку у которого даже ВО нет этого не понять, и он поверит в сказку про Путина и дорогой газ, а вот я пойму, что тарифы на ЖКХ это налог на простых людей, для того, чтобы платить долги Януковича перед МВФ! Сегодня тарифы на ЖКХ это поборы, не имеющие ничего общего с экономикой! В ЕС на каждой квартире стоит счетчик, и платят за то, что реально потребил! А у нас? Я плачу за долги перед МВФ, которых я не делал, более того я плачу за того парня из Крыма и ДНР и ЛНР, они больше МВФ не должны, а я вот должен. И долг мне не списывают!

Парасюк

Но больше всех удивил пан Мустафа! Ему мало зарплаты в 6 500 гривен! У моего друга жена работает в банке и не на рядовой позиции. Банк европейский. И она работает с 9 до 22 каждый день, получая всего 5500 на руки! И ей не мало! А вот Мустафе мало! Мустафа, давай поменяемся! Мне будет достаточно такой суммы. Ведь в ЕС депутаты вообще ничего не получают, поскольку политика дело добровольное. А те, кто получают компенсацию, довольствуются средней заработной платой в стране. Вот если ты сделаешь страну успешной, будешь получать много, а пока за что нам тебя кормить?

Депутаты Мустафа

Я могу продолжать. Но не вижу смысла. Я сморю в парламент прошла пена! Там откровенные революционные матросы Железняки и олигархи. Пока олигархи будут нас грабить говоря какие кнопки давить новым панам депутатам, «шариковы» будут упиваться портфелем и служебной машиной, а еще склонять к сожитию секретарш, говоря, что характер у них добрый и, что они в «дупу» на фронтах ранены! Вот такая вот фигня малята!

 

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Празднование первой годовщины референдума, в результате которого Крым воссоединился с Россией

Кстати, не пропустите самое интересное и полезное в интернете. Обратите внимание на ссылки ниже, может быть вас заинтересует одна из ссылок:

Читайте также:

комментариев 5

  1. Володимир Святий:

    Извините, а кто такой Алексей Лупоносов?
    1) выдуманный автором персонаж;
    2) обыкновенный житель Лугандонии которого скоро призовут воевать за террористов;
    3) завистник-неудачник.
    Нужное подчеркнуть.
    Лучше пусть в Раде будут Гаврилюки пугающие беркут своей пипиской, чем бывшие региАналы или неудачники-завистники которых жаба душит.

    • Вероника Арбузова:

      Владимир, приезжайте к нам в Одессу. Мы вам покажем и Гаврилюка и пиписки, на которых вы любите посматривать)) А чего вы не на войне? Мужчинка с аватаркой женщины))

      • Володимир Святий:

        Я жил в Одессе два года. И ув.Арбузова из нас двоих глядеть на пиписки любите однозначно только вы. А то, что если мужчина то должен быть в армии, это такой же стереотип как и то, что все одесситки умны и красивы. Мы с вами как раз эти стереотиппы и опровергаем, я б о армии, а вы об одесской женской красоте.

        • Вероника Арбузова:

          Ну это действительно ответ мужика, что в очередной раз подтверждает то, почему вы не служите в армии, а воюете здесь в интернете. Настоящий патриот))

  1. 12/11/2014

    […] казак Гаврилюк. Да, тот самый, над которым жестоко поиздевались бойцы беркута. Михаил сообщает телеканалу «112», что в зоне АТО […]

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.