Прогноз погоды на 2015 год

прогноз погоды

Какая погода будет в 2015 году – мы начали интересоваться ещё в декабре, натура такая у человека, хотим всё знать и быть готовым ко всему. Но сделать прогноз погоды на 2015 год достаточно сложно и практически не возможно, ведь экология уничтожается ежедневно и погода стала абсолютно непредсказуема. Если год назад в это время была такая погода, то погода в этот день в 2015 году будет совершенно другая.

Но прогнозисты тоже модернизируются, совершенствуются и с каждым годом у них прогнозы погоды оттачиваются до мелочей. Прогноз погоды на 2015 год тоже уже сделан, ещё в конце декабря. Можно уже проанализировать прогноз первого квартала, сбылся ли он или нет.

Прогноз погоды на зиму 2015 года

Зима закончилась, вот и весна в полном разгаре. Как прогнозировалось, что европейская часть России и Украина будет подвержена сухой погоде, без сильных морозов – в сущности так оно и было. В сравнении с прошлым годом практически без изменений. А что же прогнозируют на весну 2015 года?

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Плюсы и минусы квартиры-студии

прогноз погоды

Какая погода будет весной 2015 года?

Март, обещали, будет мокрый. Сплошная оттепель, да и неудивительно, ведь это весна. На северной части России проскакивать будут незначительные морозы – на то он и север страны. Апрельская погода в принципе предсказана полностью верно. Месяц оказался не на шутку тёплым и даже жарким. Столбик термометра поднимался и ещё поднимется до +25°С.

Конец весны, май, ожидается быть мокрым, влажность на порядок выше, чем в прошлом году.

пргноз погоды

Прогноз погоды на лето 2015 года

Какая же будет погода летом 2015 года? А погода этим летом будет мокрее обычного, температура же воздуха в среднем составит +26°С. Это вначале лета. Затем средина лета, как и обычно, осадки в пределах нормы и температура дойдёт до +34°С. Что касается августа 2015 года, то этот месяц будет намного суше предыдущего года. Местами грозовой дождь. Вот такой вот прогноз погоды на лето 2015 года.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  1ВИН – казино для настоящих чемпионов

пргноз погоды

Какой прогноз погоды на осень 2015 года?

По прогнозам, осень 2015 года будет мокрее предыдущего года. Температурный режим в пределах нормы. А вот конец осени 2015-го будет немного теплее чем обычно. Осень плавно перейдёт в зиму. Зима войдёт в свои права только под конец декабря, прогнозируются морозы в конце декабря 2015 года под +25°С.

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.