Волноваха. Расследование закончено

Мина под Волновахой

Мина под ВолновахойПосле того как всем нам показали как в километре от автобуса кучно легли ракеты с РСЗО град, потом повернули камеру на автобус, возле которого уже что-то взорвалось, мы все заподозрили в душе, что действительно это работа ополченцев. Но было всё вот как…

Автобус ехал в сторону Донецка, это можно увидеть и по табличке на лобовом стекле, да и один из выживших пассажиров об этом говорит. Но не этот бред который несут пятые каналы, что автобус ехал из Донецка. Это раз.

Второе да, действительно был Град, и это видео мы все видели. Начался обстрел района блок-поста. В очереди стояло много машин, три автобуса, взорвавшийся автобус был третьим. Это можно услышать из уст потерпевшего мужчины который направлялся домой, в Донецк. Пассажиры наблюдали как проверяются впередистоящие автобусы, пассажиров выводили, заставляли снимать головные уборы, ну, как говорится, проверка с пристрастием, ведь люди едут на сепаратистскую территорию. Вот послушайте, что рассказывает пострадавший:
ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Пожар в России сегодня
И тут начинают ложиться ракеты с РСЗО… Паника, и это естественно для любого человека. Все пытаются убежать подальше от эпицентра взрывов.. А теперь смотрим видео. Видео с авторегистратора, на машине за автобусом. Качество неочень, но и слепому видно, как кто-то побежал в поле и … взрыв. Укр военные и не скрывают, что поля вокруг блокпостов заминированы. Так зачем врать? Сказали бы правду как есть, ведь это ваша война, уроды.

 

Читайте также:

комментария 3

  1. Ируська:

    нет ничего тайного,что не становится явным….

  2. Nastasya:

    СМИ все-таки научат нас не верить ничему, кроме собственных глаз и ушей.

  3. Arrow Hat:

    Толковая статья, но жаль что такое там получилось.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.