Неизвестный взрыв в центре Донецка 20 октября 2014 года

взрыв

Подходит к своему завершению 20 октября 2014 года, но так однозначного вывода из происшествия в Донецке не сделано. Хотим напомнить, что сегодня ряд интернет ресурсов сообщило о мощном, за всю историю боевых действий на Донбассе, взрыве. Попадание было в здание Донецкого казенного завода химических изделий. Вчера мы писали о взрыве на этом заводе. Так и непонятно откуда прилетел артиллеристский снаряд, но каждый сделал для себя вывод.

ДКЗХИ

Хим завод со спутника

Нажмите на картинку, чтобы лучше рассмотреть где именно находится завод, и вспомните вчерашнюю карту дислокаций сил украинской армии и террористов (ополчения).
Интернет переполнен видео на котором зафиксирован уже произошедший взрыв и очень много подобного материала: дым столбом, огонь, последующие взрывы которые сдетонировали от первого взрыва. Все эти видео вы сможете самостоятельно найти и посмотреть на каналах youtube. Но нам удалось разыскать уникальное видео на котором запечатлена сама “ракета” или всё же “бомба”. Траектория падения этого объекта очень загадочна и непонятна. Ещё больше вопросов возникает от, сопровождавших это падение объекта, звуков. Мы уверены, что вы сами сделаете правильные выводы из увиденного. А вот и то самое эксклюзивное видео:

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Наркотики, взрывы, третья сила на Донбассе - это последние новости на Украине

Ну как? Что думаете? Что это было?
И чтобы вы долго не искали, предлагаем посмотреть, как развивались события дальше:


 


 

Вы до сих пор считаете, что это Точка-У?

Читайте также:

1 комментарий

  1. 21/10/2014

    […] и бабахнуло». Возможно оно и было бы так, если бы не вчерашнее видео о котором мы уже писали. На видео чётко видно откуда ноги растут и явно не с […]

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.