Кто убил Немцова?

Кто убил Немцова

Вот скоро сутки, как “следователи интернета” пытаются найти убийцу Немцова. Ни для кого уже ни новость, что вчера расстреляли известного политика. Так кто же убил Немцова?

Расследование закончено, так и не начавшись

Официально расследование по делу “Убийство Бориса Ефимовича Немцова” ещё в самом разгаре. И ответить на вопрос: “Кто убил Немцова?” вроде бы и не реально, но не в России. Народ с мозгами уже определился и будет наблюдать за поведением убийцы. Те, у кого слабовато с логическим мышлением, будут ждать манны небесной, с которой, скорей всего, предстанет и убийца Немцова.

кто убил Немцова

Украинская модель, которая находилась рядом с Немцовым во время расстрела

Немцов – сакральная жертва

А если серьёзно, то ответ на вопрос, который уже сутки мучает каждого второго жителя РФ – “Кто убил Немцова?” – был дан ещё два года назад. Что за ответ – увидите, посмотрев видео чуть ниже. Вот и думай теперь, на кого повесят престуление. Или же это убийство Немцова будет таким же “расскрываемым”, как и убийство Листьева?

Кто убил Немцова

Чёрный список знаменитостей,

поддержавших действия Киевских властей на Донбассе

До сегодняшнего дня редакция “Советинфо” и предположить не могла (скорей всего и вы вряд ли знали) о существовании Чёрного списка знаменитостей Российской Федерации. Не ради рекламы, сайт чёрного списка находится здесь, кому интересно, можете полюбопытствовать. Оказывается, Немцов не первая жертва из этого списка. Закономерность или случайность?

А вы как считаете: Кто убил Немцова?

Хотя и сам Борис Немцов любил кидаться фразами, за которые нужно держать ответ. Возможно, это был чистой воды PR ход, а,может, он и на самом деле чувствовал себя выше всех. Теперь трудно понять, где его истинное лицо, а где лицемерие.

Борис Немцов: “Путин ё…нутый…”

Читайте также:

комментария 2

  1. Oksana:

    Ужас какой-то, никогда такого интервью с Немцовым не слышала раньше. Политика – страшная вещь, лучше держаться от нее подальше.

  2. Mirage:

    Он просто “договорился”. С политикой шутить нельзя. Вот он и ответил за свои громкие заявления.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.