Фильм «Фокус» 2015

Фильм Фокус 2015

Премьера фильма состоялась совсем недавно, 25 февраля 2015 года по всему миру и 26 февраля в РФ, но фильм «Фокус» уже успел завоевать миллионы сердец своим напряженным, интересным сюжетом. Какой же выбор сделают главные герои? Этот вопрос держит зрителя у просмотра фильма до самого конца. Кстати, уберите маленьких детей от экрана, фильм предназначен для совершеннолетних.

Фильм «Фокус» 2015. Описание

Любовные и деловые отношения никогда не могут находиться в симбиозе, они всегда будут как-то, да конфликтовать. Возлюбленный старается заработать круглую сумму денег и жертвует чем-то взамен. Временем, чувствами, отношениями.  А все ради материального благополучия и каких-то мимолетных удовольствий, которые очень быстро забудутся. Ну, а если способ заработать деньги не совсем честный и незаконный, то отношения умирают в два – три раза быстрее. Именно этому правилу следует фильм «Фокус» по своей сюжетной линии. Ники – успешный аферист, который на обмане людей сколотил целое состояние. Он и является главным героем фильма. И вроде бы все хорошо, жизнь течет своим чередом и Ники купается в богатстве и безнаказанности, но тут судьба ему преподносит потрясающую девушку Джесс Баретт. Милая леди только ступила на порочный путь обмана и махинаций.

Фокус 2015

Роман между Ником и Джесс завязался страстный и стремительный, вот только рано или поздно интересы столкнуться и будет большой конфликт. Отношения становятся помехой для бизнеса девушки и юноши, но и от любви пара отказываться не готова. Влюбленные пытаются найти оптимальный выход для бизнеса и их чувств, но, с одной стороны, под риском все состояние, а с другой – чувства, которые не купишь не за какие деньги. Но человеческие инстинкты непредсказуемы, выбор каждого может упасть на любую чашу весов. В конце концов любовь – это ничто в мире непорядочного бизнеса, и она случайно ожила в этой черствой сфере деятельности.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Kingsman: Секретная служба (2015)

Актерский состав фильма «Фокус»

Актерский состав кинематографической картины изобилует прекрасными актерами, которые отлично знают свое дело. Стефани Онор, Уилл Смит, Лаура Флэннери – эти имена мы встречаем на каждом шагу в успешных кинематографических картинах Голливуда.

Фильм Фокус 2015

Жанр фильма «Фокус»

Фильм «Фокус» сочетает в себе самые разные жанры, которые, на первый взгляд, совершенно несовместимы в одной картине. Тут присутствуют драма и комедия, криминал и мелодрама. В любом случае фильм «Фокус» поражает контрастностью и захватывает своего зрителя до конца, неся его на волнах переживаний за главных героев.

Фильм «Фокус» 2015 смотреть онлайн

Смотреть фильм «Фокус» 2015 можно уже сейчас на различных Интернет – порталах, но вряд ли вы найдет надлежащее качество, так как картина вышла сравнительно недавно. Такую напряженную картину следует смотреть только в хорошем качестве и с соответствующей атмосферой. Тогда минуты кинематографического фильма принесут вам истинное наслаждение и те впечатления, которые не оправдает ни один просмотр пиратской версии картины.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Фестиваль-показ «Памятные даты военной истории Отечества»

Предлагаем вам посмотреть «Фокус» фильм 2015 трейлер и убедиться, что эта картина будет достойна вашего вечера вместе с ней.

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.