Львовское пиво “Putin Huilo” и “Obama Hoped”

Пиво Putin Huilo

Львовское пиво Putin Huilo – речь пойдёт именно о нём. Частная пивоварня во Львове решила помочь своим согражданам в борьбе с мифическим врагом. Но нет, не с помощью оружия, а с помощью того, чтобы набить собственные карманы деньгами европейцев. Так как пиво, производимое этой частной пивоварней “Правда. Beer Theatre”, в основном идёт на экспорт в Европу, то карманы будут набиваться, судя по всему, валютой в виде Евро.

Когда одни украинцы умирают, убивая друг друга на Востоке…

Третьи украинцы, которые самые националистические из всех украинцев, делают на войне своё пиво и зарабатывают деньги. Каждому своё, как говорил Иисус Христос. Как вы думаете, что подумают европейцы, увидев подобную этикетку на пиве, о производителе этого пива?

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Проведи осознанный weekend на экофестивале «Равновесие» в Абрау-Дюрсо

Львовское пиво Putin Huilo

Львовское пиво Putin Huilo

Умного, скорей всего, ничего о производителе подобного пива сказать будет трудно. Но это ещё не всё. Пивоварня ещё выпустила пиво с названием “Obama Hoped”, что можно перевести, как “Вся надежда на Обаму”. На этикетке рассказывается, как Россия начала завоёвывать весь мир, доказательством этого – Крым. Россия начала наступление на Европу. И Обама может войти в историю, как проспавший все эти события, так и не приняв никакого решения в отношении России, чтобы её остановить. И вот такая этикетка:

пиво Obama Hoped

Репортаж из частной пивоварни во Львове

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.