Визит Президента Украины в Харьков

порошенко

Сегодня, не только погода порадовала харьковчан таким замечательным и щедрым солнцем, но и своим визитом Президент Украины осчастливил не одного жителя города Харькова. Пётр Порошенко 11 октября 2014 года посетит город Харьков. Естественно, визит рабочий и это первый приезд Президента Украины в Харьков после инаугурации.

порошенкоПётр Алексеевич Порошенко посетит завод им. Малышева, тот самый который недавно обстреляли :

«…инцидент произошел 3 августа, около часа ночи. В общежитии, расположенном на территории предприятия, на подоконнике 2 этажа взорвался неизвестный предмет. В результате взрыва выбиты окна на этаже. По предварительной информации, никто не пострадал. Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа и эксперты. Источник не исключил, что здание было обстреляно извне».

Так же Порошенко обещал вчера (10.10.2014) разобраться в вопросе об увольнении (отстранении) мера города Харькова от занимаемой должности.  «5 сентября в Киеве произошла акция протеста по поводу Г. Кернеса и его занимаемой должности:

«Мы уже пикетировали в Харькове, но нас не слушают. Нам нечего терять. Мы хотим, чтобы Харьков был украинским. Обращаемся к киевской общине: приходите к нам и поддержите!».

кернесНапомним , что недавно был произведён несанкционированный демонтаж памятника Ленину, на пл., Свободы. Впоследствии на постаменте, что остался от Ленина, водрузили крест. На данный момент по распоряжению мера Харькова, крест снят с постамента.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Факельное шествие

Читайте также:

комментария 4

  1. Liona:

    Как можно было такого гоблина президентом поставить? Эт фигура публичная и всем своим видом должна внушать доверие(хоть в какой-то степени) простому люду)) а этот порошенко клоун какой то…. И на роже написано ВОР….

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.