Дарт Вейдер продолжает радовать своим креативом

Дарт
"На пенсию - с трёх лет!" - один из пунктов предвыборной кампании Дарта Вейдера

Сегодняшняя статья, как вы поняли, полностью посвящена… Нет, нет, что вы, это не агитационная листовка. Эта статья посвящается креативности одного из кандидатов в депутаты на Украине. Нашей команде sovetinfo.com кажется, что вы достойно оцените фантазию этого “кандидата в депутаты”.

ДАРТ ВЕЙДЕР 

Ну как вам агитационный видеоролик одного из кандидатов в депутаты Украины? 

На Украине политическая агитация в самом разгаре. Бигборды, раздача листовок у метро и остановок маршруток. По сообщению ЦИК зарегистрировано 125 кандидатов:

ЦИК Украины по итогам очередного заседания во вторник отменил регистрацию 125 кандидатов в депутаты Верховной рады на внеочередных парламентских выборах. Об этом сообщается в документе, опубликованном на сайте ЦИК в ночь на 15 октября.

Кто не мечтает стать депутатом? Сам Дарт Вейдер с фильма “Звёздные войны” принял участие в предвыборной гонке. И это не шутка!

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Бунт фермеров Польши

Видео, которое вы посмотрели выше было показано публике в начале октября. Прошло полмесяца, а кампания Дарта набирает обороты. На днях можно было лицезреть воочию сего одиозного персонажа в центре Харькова. Особенно красочно он смотрелся с горящим мечом на фоне вечернего Харькова.

Дарт

“На пенсию – с трёх лет!” – один из пунктов предвыборной кампании Дарта Вейдера

 

Радовать простых украинцев новыми видео, этот кандидат в депутаты, продолжает с завидной регулярностью. Посетив Запорожье и встретившись с потенциальными избирателями, появился очередной шедевр видеотворчества с его участием.

На видео звучит прекрасная этнических мотивов украинская песня. Песня польская народная Hej, sokoły, но в украинском варианте. А некоторые источники даже пишут, что песня и вовсе не народная, а автор её Фома Падура.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Украина вводит миротворцев ООН

Но как бы там не было, получилось очень красиво – космические герои и величественные скульптуры Запорожья:

Прекрасно, не правда ли?

Но и на этом чудеса не заканчиваются и напоследок хотелось бы показать ещё, не менее чудесный видеосюжет с исполнением Дарта Вейдера. Цветущие вишни, украинские поля и всё это с замечательной игрой на  Бандуре.

Да, что там говорить… Наслаждаемся:

Читайте также:

комментария 2

  1. 26/10/2014

    […] и показывали неординарного кандидата — Дарт Вейдер продолжает радовать своим креативом — кто пропустил, советуем посмотреть и почитать. […]

  2. 31/12/2016

    Just Browsing

    While I was browsing today I noticed a great post concerning

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.