Пожар в России сегодня

пожары в России сегодня

Пожар в России сегодня продолжает бушевать и набирает обороты. Пожар в России унёс огромное количество жизней, ещё больше уничтожено огнём домов и различного вида хозяйственных построек.

Пожар в России сегодня – стихия или поджог?

В сети интернет появляются ужасные кадры с мест ужасных событий. Возникает масса версий о пожаре в России сегодня. Начато не одно уголовное дело по отношению к местным чиновникам по статье «Халатность». Но этими действиями не вернуть жизни погибших и не восстановить сгоревшие дома.

Пожар в России сегодня

Прошло пара дней, появилось много мнений людей. Пожары в России начались практически одновременно в 3-х местах концентрации жилья, наиболее активной части жителей Читы, видно, что по описаниям людей пожары пошли с одной точки, как говорят – по ветру. За несколько часов имущества лишились люди построившие дома или базы отдыха в Преображенке, Иван-озере и Смоленском поселении. Пожары в России сегодня начались во время, когда основная масса людей была на работе. Можно сказать, что загорелось ещё в воскресенье, а в понедельник ветер растащил. Можно сказать и СМИ так и говорит, но … Но в воскресенье ветер был не тише, а может даже и больше.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Бойцы с АТО едут домой с ворованными вещами

Видео пожара в России ужасает

Просматривая новостные сюжеты и видео очевидцев, ужасаешься масштабам бедствия. 60 тысяч гектаров – вы только вдумайтесь в эту цифру – охвачено огнём. Пожары в России стремительно продвигаются в Забайкалье. Готовятся к эвакуации тысячи жителей. Остановить пожар в России не под силу человеку, как мы можем наблюдать.

Пожар в России сегодня

Предлагаем вашему вниманию ужасающее видео, автор которого так и назвал: «Теперь я знаю, как выглядит АД!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.