Надгробие Путину установили в Киеве у посольства России

Надгробие Путину установили в Киеве у посольства России

В воскресенье украинцы  в городе Киеве решили отдохнуть в патриотическом стиле. Патриотизм выразился установкой надгробья Путину у посольства Российской Федерации.

Надгробие Путину в Киеве

Участники группировки “Автомайдан”, о которых мы недавно уже писали, привезли плиту из чёрного гранита, которые обычно ставят на могилах усопших. На самой плите выгравирован портрет якобы Путина с усиками а-ля “Гитлер”. В верхнем левом углу плиты, почему-то, изображена свастика с которой последнее время любят фотографироваться как раз украинские патриоты во время проведения, так называемой, антитеррористической операции – это фашистская свастика.Украинские фашисты

Возможно, этот знак на надгробной плите, как знак производителя? Тогда всё становится на свои места.

Надгробие Путину  в Киеве у посольства России. Видео

Много в сети видео об этой надгробной плите Путину у посольства России, но всё же стоит посмотреть сюжет одного из каналов украинских. Чтобы не было “провокаций” и “предвзятых суждений” журналистов в самом видео. Помним, что журналист должен рассказать новость, а не сделать какие-то заявления и свои выводы. Учимся профессионализму у украинских журналистов:

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Культура украинской милиции

Фотогалерея по теме:

Надгробие Путину установили в Киеве у посольства России

Надгробие Путину установили в Киеве у посольства России

Надгробие Путину установили в Киеве у посольства России

Читайте также:

комментариев 6

  1. Нет тут никто:

    Маразм не знает границ.
    Чё только памятник-то? На Мавзолей надо было замахнуться!

  2. ArrowHat:

    Чем его больше ненавидят, тем больше уважения от меня.
    (*°▽°)=b
    Респект и уважуха Путину!)))
    “Всё путём!”
    d=(*° ▽ °*)=b

  3. Ростислав Улищенко:

    Правильно, посмешили народ! Поставили памятник, а потом все желающие будут ходить и делать селфи, типо я на могилу путлера и через несколько недель появится несколько ндписей: сдесь был Гена или Миша. Люди хватит хернёй страдать! Я понимаю, что высказывание своей гражданской позиции к правительству это дело каждого их нас, но все-таи лутче бы работали и забивали большой болт на этик идиотов!

  4. Kate:

    Почему-то меня это уже даже не удивляет. На днях в Америке и других странах Запада показывали утку под названием «Куда исчез Путин? Жив ли он?» Это так сказать они тонко намекают о своих намерениях…

  5. karina_knopo4ka:

    Просто кошмар. Сейчас памятник, а что дальше будет?! Сколько все это будет продолжаться?! Люди даже не задумываются о последствиях: а вдруг им потом придется у России защиту просить? Ведь в жизни всякое может случится. Вспоминаю фильм “Мы из будущего” про военную тематику. Там один герой фильма был нацистом. После того, как оказался на войне, осознал все. Может их тоже куда-нибудь отправить?!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.