Аномальные морозы в США

аномальные морозы в США

Жители Америки шокированы морозами, которые захлестнули континент. Аномальные морозы в США достигают значения на термометрах в минус сорок. Всё скованно льдом из-за такой температуры.

Аномальные морозы в США

Многие люди пострадали от обморожения. Проблемы с электричеством. Знаменитый Ниагарский водопад почти полностью покрыт льдом. Аномальные морозы в США не пощадили и жителей зоопарка, которые не привыкли к таким температурам. Сотрудники зоопарков спешат на помощь к таким животным и переводят их в более тёплые помещения. Но не на всех так неблагоприятно подействовали аномальные морозы в США. Например, красная панда выглядит очень даже комфортно в снежных сугробах. Обычно они днём спят, но сейчас вовсю резвятся в снежных сугробах своих вольеров.

аномальные морозы в США

Как долго продлятся аномальные морозы в США?

У синоптиков неутешительные прогнозы: «Морозы в США не ослабнут, а наоборот могут усилиться. С Канады выдвигается фронт, который принесёт ещё большее понижение температуры».

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  С 1 августа начался приём конкурсных работ Межрегионального творческого конкурса «Слово о Петровской эпохе»

TEXT.RU - 100.00%

Читайте также:

1 комментарий

  1. Oksana:

    Зрелище впечатляющее, завораживает. Ученые говорят, что на Ниагарский водопад так оказывает влияние останавливающийся Голфстрим.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.