Искатель воды (2015)

Искатель воды (2015)

Драматический фильм — то, что надо для спокойного семейного просмотра. Он не взбудоражит и в тоже время заставит задуматься о тех вещах, на которые внимание обращать у нас нет времени в обычной, повседневной жизни. Любой фильм драматического жанра станет отличным выбором для свободного, спокойно вечера. Искатель воды (2015) — это один из тех универсальных фильмов, который может занять ваш долгий вечер с чашкой чая или кофе.

Сюжет фильма Искатель воды (2015)

Давайте окунемся в прошлое и перенесемся в далекий 1919 год. Обычный австралиец совершает небольшое путешествие на Галлиполи. Именно здесь во время Первой мировой происходили сражения без жалости к врагу. Там он намеривается отыскать мертвые тела своих сыновей. Кажется, какая может быть надежда в такой плачевной ситуации, но главный герой находит ее в самом неожиданном месте. Но как же все начиналось?

Искатель воды (2015)

Наш австралиец — Коннор. Он всегда старался сделать из своих троих сыновей настоящих мужчин. Ничего удивительно нет, что с началом Первой мировой все трое пошли на фронт отстаивать свою родину. Но война — это всегда смерть. Совсем скоро Коннор получает известие, что все трое его сыновей погибли. И их тела лежат где-то в Галлиполи. Сыновья скончались во время ожесточенного боя, который не знал жалости. Жена главного героя, не в силах пережить потерю своих детей, покончила жизнь самоубийством. Супруга не могла смириться, что ее дети не были похоронены со всеми почестями, а лежать на холодной, окровавленной, чужой земле. И постоянно попрекала мужа тем, что тот просто сидит на месте и не пытается даже разыскать тела его сыновей. На смертном одре, перед своей покойной супругой Коннор дает клятву, что похоронит тела детей, как полагается.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Kingsman: Секретная служба (2015)

Искатель воды (2015)

На том месте, где, казалось бы, его ждало самое большое отчаяние в его жизни, он получает надежду, что один сын все еще жив и попал в плен к врагу. Коннор пойдет на все, чтобы отыскать выжившего парня.

Интересные факты о фильме Искатель воды (2015)

Написание сценария происходило с помощью дневников и литературы. Стамбул оставался главным местом действия всего фильма вплоть до марта. Затем вся съёмочная группа и актерский состав переместились в город-призрак Каякой, который находиться в области Фетхие.

Премьера фильма «Искатель воды (2015)» в РФ состоится 2 апреля 2015 года. А пока что, можно насладиться трейлером, который, за столь короткий промежуток времени, уже успевает погрузить своего зрителя в ту атмосферу отчаяния, в которую попал Коннор.

ЧИТАЙТЕ СКОРЕЕ!  Бёрдмэн (2015)

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.